Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2017 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Продукты питания из растительного сырья" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2017 до 18.00 29.07.2017
1  до 01.08.2017 до 18.00 03.08.2017
2  до 06.08.2017 до 18.00 08.08.2017
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Хорунжий Дмитрий Игоревич 70 90 70 230 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Домнич Валерия Андреевна 65 95 60 220 2 ИЗ 2
Копия
3. Панфилов Николай Николаевич 70 95 55 220 2 ИЗ 2
Копия
4. Першина Светлана Павловна 75 65 65 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Копова Марина Александровна 50 80 60 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Свинцова Елизавета Васильевна 70 65 55 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Николаенкова Александра Олеговна 65 55 65 2 187 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Иванов Владимир Сергеевич 65 60 60 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Иванова Кристина Олеговна 50 65 70 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Ростовцева Юлия Андреевна 75 65 45 185 2 ИЗ 2
Оригинал
11. Свинцов Антон Игоревич 70 50 65 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Фатеева Марина Вахтанговна 65 65 55 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Рубцов Дмитрий Владимирович 65 55 60 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Барбашин Александр Михайлович 55 65 55 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Жаглин Александ Александрович 70 65 40 175 2 ИЗ 2
Копия
16. Попов Артём Владимирович 60 55 60 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Ретюнских Марина Викторовна 60 55 60 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Сергиенко Виктория Юрьевна 70 50 55 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Старцева Жанна Васильевна 70 55 50 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Федоренко Анастасия Игоревна 60 55 60 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Нардов Руслан Юрьевич 65 50 55 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Петров Михаил Викторович 75 40 55 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Павлова Ольга Сергеевна 70 45 50 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Питюгина Жанна Викторовна 65 50 50 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Распопова Юлия Алексеевна 65 65 35 165 2 ИЗ 2
Копия
26. Дергачева Ирина Владимировна 60 45 50 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Евдаков Андрей Сергеевич 60 45 50 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Нардов Алексей Вячеславович 60 55 40 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Теперик Алина Сергеевна 40 45 70 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Острецова Екатерина Алексеевна 54 59 40 153 2 ИЗ 2
Копия
31. Гаврилов Владимир Сергеевич 70 40 40 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Юрьева Надежда Романовна 42 72 33 2 149 2 ИЗ 2
Копия
33. Шевцова Марина Сергеевна 70 40 30 140 2 ИЗ 2
Копия
34. Жарикова Оксана Андреевна 55 40 35 130 2 ИЗ 2
Копия
35. Тюхтина Ксения Викторовна Диплом с отличием 45 40 40 2 127 2 ИЗ 2
Копия
36. Филиппова Татьяна Михайловна Диплом с отличием 2 2 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
37. Анцупова Ирина Владимировна 2 ИЗ 2
Копия
38. Орлова Людмила Алексеевна 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
 
Обновлено 22.09.2017 16:34:20