Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2016 году
 
Факультет: "Факультет землеустройства и кадастров" 
Направление (Специальность): "Землеустройство и кадастры" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2016 до 18.00 29.07.2016
1  до 01.08.2016 до 18.00 03.08.2016
2  до 06.08.2016 до 18.00 08.08.2016
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ПОДЛЕЖАТ ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Договорная основа
1. Солодовников Антон Сергеевич 90 80 65 235 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Камилов Муродбек Исламбекович 70 65 85 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Апалков Максим Сергеевич 70 45 95 210 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
4. Великосельская Анастасия Александровна Аттестат с отличием 60 80 65 2 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Горяинов Сергей Владимирович 70 40 75 185 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
6. Зубович Дмитрий Брониславович 65 40 80 185 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
7. Паневин Артем Александрович 65 55 65 185 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
8. Дрынова Лилия Алексеевна 70 40 70 180 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
9. Камынина Марина Андреевна 60 50 70 180 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
10. Калмыков Станислав Александрович 40 50 85 175 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
11. Стальной Роман Юрьевич 65 45 65 175 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
12. Васильев Евгений Николаевич 60 40 70 170 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
13. Карповец Александр Петрович 70 40 60 170 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
14. Коровин Роман Александрович 60 55 55 170 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
15. Ставицкий Владислав Игоревич 60 45 65 170 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
16. Бартенева Ольга Владимировна 50 40 75 165 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
17. Ярославцев Дмитрий Михайлович 65 45 50 160 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
18. Иваненко Татьяна Владимировна 50 40 65 155 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
19. Зелепукин Антон Вячеславович 45 55 50 150 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
20. Собкалов Андрей Александрович 45 60 40 145 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
21. Лесных Дарья Александровна 35 65 40 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Савин Николай Андреевич 60 40 40 140 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
23. Фролова Мария Сергеевна 35 50 55 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Кисурин Александр Владимирович 55 40 40 135 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
25. Сафонов Иван Владимирович 35 55 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Бузина Екатерина Михайловна 30 40 60 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Голубев Роман Николаевич 45 40 45 130 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
28. Логинов Алексей Николаевич 45 45 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Мажитова Надежда Тахировна 30 60 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Сорокина Оксана Евгеньевна 35 55 40 130 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
31. Чеботарь Виктория Владимировна 30 45 55 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Вострикова Вера Сергеевна 30 50 45 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Гадяцкий Дмитрий Юрьевич 40 45 40 125 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
34. Горбунов Александр Владимирович 30 50 45 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Кондратьева Анастасия Игоревна 30 55 40 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Самсонов Иван Иванович 35 50 40 125 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
37. Склярова Анастасия Михайловна 35 50 40 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
38. Сысоева Алина Андреевна 30 45 50 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
39. Голубева Ирина Олеговна 30 40 50 120 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
40. Гончарова Ольга Андреевна 35 40 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
41. Кириленко Алексей Сергеевич 35 45 40 120 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
42. Кузнецова Ирина Сергеевна 30 45 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
43. Кущев Николай Валерьевич 40 40 40 120 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
44. Наставшев Владислав Евгеньевич 30 45 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
45. Хомутских Михаил Сергеевич 40 40 40 120 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
46. Шевцова Екатерина Николаевна 35 45 40 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
47. Белоусов Роман Викторович 30 45 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
48. Величко Андрей Юрьевич 35 40 40 115 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
49. Гарманова Юлия Романовна 30 40 45 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
50. Лукьянова Елизавета Федоровна 30 45 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
51. Мещеряков Владислав Вадимович 35 40 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
52. Перец Екатерина Сергеевна 30 45 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
53. Плахутин Михаил Викторович 35 40 40 115 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
54. Попова Светлана Игоревна 30 45 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
55. Смирнов Аркадий Игоревич 30 40 45 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
56. Талкушкин Александр Юрьевич 35 40 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
57. Федоров Илья Витальевич 35 40 40 115 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
58. Чаленко Алина Александровна 35 40 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
59. Щукина Дарья Вячеславовна 30 45 40 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
60. Белоусов Игорь Викторович 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
61. Богданова Елена Васильевна 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
62. Власова Дарья Сергеевна 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
63. Делуц Любовь Андреевна 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
64. Зюзина Елизавета Алексеевна 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
65. Каракулова Екатерина Александровна 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
66. Носевич Виолетта Артуровна 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
67. Прибытков Олег Андреевич 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
68. Смола Георгий Андреевич 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
69. Тарабрина Екатерина Валерьевна 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
70. Циценко Владимир Сергеевич 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Кв. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Бюджетная основа
1. Гуров Дмитрий Андреевич Инвалид детства 35 70 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Лямкин Виктор Сергеевич Дети-сироты 30 60 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Просветова Любовь Михайловна Дети, оставшиеся без попечения родителей 30 65 40 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Прищепчук Маргарита Андреевна Дети-сироты 50 40 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Бюджетная основа
1. Бирюкова Полина Павловна 75 95 85 255 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Казьминский Кирилл Геннадьевич 75 70 90 235 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Щепачёв Александр Владимирович 75 75 85 235 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Олейникова Наталия Игоревна 65 75 85 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Реброва Валерия Алексеевна 70 90 65 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Замулин Александр Александрович 80 65 75 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Кубряков Сергей Игоревич 65 70 75 210 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
8. Рясин Константин Владимирович 65 70 75 210 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
9. Мажарина Виктория Александровна 70 60 75 205 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
10. Половикова Яна Сергеевна 70 70 60 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Потапова Юлия Александровна 75 70 55 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Кабанова Неля Евгеньевна 75 50 70 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Рогова Надежда Николаевна 65 65 65 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Тростин Сергей Юрьевич 60 80 55 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Попова Оксана Юрьевна 65 65 60 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Сенцов Павел Сергеевич 55 70 65 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Чаплыгин Александр Сергеевич 55 75 60 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Шацких Ольга Николаевна 50 75 65 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Дробышев Дмитрий Николаевич 50 80 55 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Лопатина Анна Викторовна Диплом с отличием 50 70 65 2 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Пантелеева Анна Павловна Диплом с отличием 60 65 60 2 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Подхалюзин Денис Владиславович 65 65 55 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Михальчук Павел Андреевич 52 82 47 181 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Газина Алёна Сергеевна Диплом с отличием 55 75 50 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Копылов Владислав Павлович 55 75 50 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Крылова Елизавета Эдуардовна Диплом с отличием 50 75 55 2 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Маликова Мария Михайловна 55 70 55 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Пелецкая Наталья Сергеевна Диплом с отличием 50 70 60 2 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Подило Ангелина Сергеевна Диплом с отличием 60 65 55 2 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Полежаев Виталий Геннадьевич 60 60 60 180 2 ИЗ 2
Копия
31. Попова Ирина Эдуардовна Диплом с отличием 50 75 55 2 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Шмитько Александр Михайлович 55 65 60 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Вишнякова Алина Николаевна 55 70 50 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
34. Кузнецова Светлана Александровна 55 65 55 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Старилова Екатерина Владимировна 50 65 60 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Ковальчук Ольга Сергеевна 50 65 55 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
37. Кривцов Игорь Игоревич 66 62 40 168 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
38. Темникова Таисия Вадимовна 50 75 40 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
39. Балакирева Татьяна Вячеславовна 30 85 45 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
40. Горячев Богдан Александрович 65 40 55 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
41. Гоуфек Елена Ивановна Диплом с отличием 55 55 50 2 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
42. Дегтярева Дарья Витальевна 60 60 40 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
43. Мамырканов Виктор Эрнисович 55 50 55 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
44. Гиричева Анастасия Викторовна 35 40 70 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
45. Мерзликин Олег Андреевич 50 50 45 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
46. Чернышова Ирина Дмитриевна 35 70 40 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
47. Шабалина Елена Александровна 55 40 45 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
48. Щербаков Павел Владимирович 35 40 45 120 1 ИЗ 2
Копия
49. Кострикин Иван Олегович 33 48 38 119 1 ИЗ 1
Копия
50. Середин Кирилл Андреевич 28 47 39 114 1 ИЗ 2
Копия
51. Михайлова Анна Сергеевна 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
52. Ижокин Виталий Сергеевич 1 ИЗ 2
Копия
 
Обновлено 07.10.2016 10:53:29