Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2017 году
 
Факультет: "Гуманитарно-правовой факультет" 
Направление (Специальность): "Профессиональное обучение (по отраслям)" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2017 до 18.00 29.07.2017
1  до 01.08.2017 до 18.00 03.08.2017
2  до 06.08.2017 до 18.00 08.08.2017
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Обществознание
 
Договорная основа
1. Крутских Василий Анатольевич 50 61 49 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Колмакова Ирина Геннадьевна 30 60 65 2 157 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Прокопьева Любовь Игоревна 40 60 55 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Кравченко Виктор Юрьевич 55 40 55 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Кузнецова Марина Владимировна 30 65 55 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Токарев Виктор Сергеевич 65 40 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Щигрев Владислав Дмитриевич 50 50 45 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Дращенко Игорь Андреевич 30 50 60 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
9. Корнева Елена Александровна 50 45 45 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Рыжкова Виктория Александровна 45 40 55 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Титаренко Галина Олеговна 35 50 55 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Старцева Анна Дмитриевна 33 57 49 139 2 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
13. Бухтояров Алексей Александрович 35 55 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
14. Филимонов Антон Николаевич 33 59 42 134 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Коцарев Максим Владимирович 30 40 60 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Хлебников Дмитрий Сергеевич 30 50 50 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Гениевская Марина Игоревна 35 45 45 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Иконников Евгений Игоревич 30 50 45 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Шевченко Никита Вадимович 30 50 45 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Агупова Татьяна Сергеевна 30 45 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Вязова Ольга Юрьевна 30 45 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
22. Козлов Сергей Николаевич 30 45 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Кочетова Алина Игоревна 30 45 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Шульц Денис Алесандрович 30 40 45 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Обществознание
 
Бюджетная основа
1. Хренова Анастасия Николаевна 80 90 85 255 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Разгоняева Алёна Викторовна 60 70 80 2 212 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Берестовой Владимир Юрьевич 60 70 75 205 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
4. Ульшин Иван Валерьевич 55 75 75 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Шевченко Михаил Сергеевич 55 65 85 205 1 ИЗ 1
Копия
6. Володин Максим Витальевич 55 65 75 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Лебедев Руслан Николаевич 60 50 85 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Шорохова Анна Александровна 50 83 59 192 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Марьечев Антон Андреевич 65 60 60 185 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
10. Донец Алексей Александрович 45 65 70 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Мохов Александр Александрович 40 60 80 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Волков Владислав Игоревич 50 70 55 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Паболкова Варвара Геннадьевна 60 60 55 175 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
14. Шерстяных Сергей Игоревич 35 80 55 170 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
15. Шишикин Данила Сергеевич 56 54 56 166 2 ИЗ 2
Копия
16. Гнездилов Валентин Сергеевич 50 60 55 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Оболенцев Роман Олегович 60 45 60 165 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
18. Богомолова Валерия Сергеевна 60 45 55 160 1 ИЗ 2
Копия
Зачислен
19. Вафина Карина Равильевна 45 65 50 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Перелыгина Лилия Юрьевна 50 55 55 160 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
21. Савченко Владислав Сергеевич 35 50 75 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Шукуров Дилшод Сирочиддинович 45 50 65 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Шукуров Саидджаъфар Саидакбарович 40 45 75 160 2 ИЗ 2
Копия
Зачислен
24. Перебейнос Никита Андреевич 65 40 50 155 1 ИЗ 1
Копия
25. Плешков Антон Викторович 55 50 50 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Суров Максим Сергеевич 35 60 60 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Гридяев Иван Сергеевич 39 62 49 2 152 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Герцовский Максим Сергеевич 30 40 70 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
29. Апевалова Мария Дмитриевна 30 45 60 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
30. Котик Сергей Леонидович 30 40 60 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
31. Володина Лилия Владимировна 1 ИЗ 1
Копия
32. Гвоздовский Артём Анатольевич 1 ИЗ 1
Копия
33. Корыстина Альбина Игоревна 1 ИЗ 1
Копия
34. Левашов Вячеслав Борисович 1 ИЗ 1
Копия
35. Объедкова Алина Сергеевна 1 ИЗ 1
Копия
 
Обновлено 22.09.2017 16:34:21