Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2017 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Технология производства и переработки сельскохозяйственной  продукции" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2017 до 18.00 29.07.2017
1  до 01.08.2017 до 18.00 03.08.2017
2  до 06.08.2017 до 18.00 08.08.2017
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Зотова Людмила Михайловна 100 80 90 270 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Куприй Владислав Александрович 100 65 95 260 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Лыгин Валерий Вячеславович 75 85 85 245 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Садчиков Евгений Александрович 95 80 65 240 2 ИЗ 2
Копия
5. Колтовская Екатерина Григорьевна 75 60 95 230 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
6. Ильина Алина Евгеньевна 85 60 80 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Лунев Сергей Николаевич 90 50 85 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Соловьев Константин Анатольевич 90 65 65 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Калачёв Евгений Владимирович 65 85 60 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Князев Виталий Егорович 90 45 50 185 2 ИЗ 2
Копия
11. Галицина Елена Ивановна 55 60 65 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Брыкин Артем Николаевич 65 70 35 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Бадаева Дарья Николаевна 45 55 65 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Ефремова Валентина Михайловна 65 65 35 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Молоканов Юрий Николаевич 50 75 35 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Шаповал Олеся Владимировна 50 40 70 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Скворцова Анна Викторовна 60 55 35 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Булгаков Антон Николаевич 50 55 40 145 2 ИЗ 2
Копия
19. Жиренко Александр Владимирович 60 45 35 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Пометова Екатерина Сергеевна 40 50 50 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Глазков Кирилл Владимирович 45 50 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Батырев Николай Александрович 40 45 35 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Кашникова Ирина Владиленовна 45 45 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Липунов Алексей Валерьевич 45 45 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Орлов Николай Иванович 45 45 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Шахова Юлия Сергеевна 40 45 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Довтаев Адам Лечаевич 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Копия
28. Иванченкова Кристина Михайловна 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Садчиков Евгений Александрович 95 80 65 240 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
2. Домнич Валерия Андреевна 65 95 60 220 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
3. Канаева Анна Васильевна 55 90 75 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Панфилов Николай Николаевич 70 95 55 220 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
5. Алтухова Ирина Сергеевна Диплом с отличием 85 75 45 2 207 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Петрук Ольга Андреевна 75 84 40 199 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Компаниец Ольга Анатольевна 75 55 60 2 192 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Попов Павел Иванович 80 70 40 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Шепелина Ксения Александровна 60 65 65 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Фомина Анастасия Сергеевна 60 64 63 187 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Дорожкина Лариса Ивановна 60 65 60 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Князев Виталий Егорович 90 45 50 185 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
13. Недобега Елизавета Владимировна 65 65 55 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Ростовцева Юлия Андреевна 75 65 45 185 1 ИЗ 2
Копия
Да Зачислен
15. Прасолова Ольга Сергеевна Диплом с отличием 65 72 44 2 183 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Шишикин Данила Сергеевич 72 54 56 182 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
17. Горских Алексей Викторович 75 60 45 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Молочных Александр Сергеевич 80 60 40 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Карташов Дмитрий Анатольевич 60 70 45 2 177 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Жаглин Александ Александрович 70 65 40 175 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
21. Гелемеева Людмила Сергеевна Диплом с отличием 80 45 40 2 167 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Гулидова Светлана Александровна Диплом с отличием 70 65 30 2 167 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Саввина Марина Александровна 55 60 50 2 167 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Распопова Юлия Алексеевна 65 65 35 165 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
25. Шишова Кристина Владимировна 80 40 45 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Савина Яна Сергеевна 48 70 45 163 3 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
27. Домарева Екатерина Викторовна Аттестат с отличием 45 60 55 2 162 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Гостев Антон Сергеевич 70 55 35 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Мештыгин Илья Алексеевич 50 65 45 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Селин Александр Владимирович 60 60 40 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Евтушенко Ольга Юрьевна 80 40 35 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Шарипов Рамазон Хасанович 55 60 40 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Острецова Екатерина Алексеевна 54 59 40 153 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
34. Красикова Диана Александровна Диплом с отличием 55 65 30 2 152 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Каширская Татьяна Сергеевна 50 45 55 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Сангов Сулаймон Мирзохонович 55 60 35 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
37. Юрьева Надежда Романовна 42 72 33 2 149 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
38. Скулова Людмила Ивановна Диплом с отличием 65 45 35 2 147 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
39. Булгаков Антон Николаевич 50 55 40 145 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
40. Грабовский Евгений Владимирович 70 45 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
41. Демяненко Марина Андреевна 60 40 45 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
42. Шевцова Екатерина Юрьевна 45 50 50 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
43. Акимцева Арина Юрьевна 43 66 33 142 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
44. Князева Светлана Владимировна Диплом с отличием 55 40 45 2 142 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
45. Григина Татьяна Александровна 60 40 40 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
46. Капустин Владимир Николаевич 38 54 48 140 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
47. Мамро Дмитрий Андреевич 70 40 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
48. Черников Михаил Евгеньевич 70 40 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
49. Шевцова Марина Сергеевна 70 40 30 140 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
50. Шишкин Александр Вадимович 70 40 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
51. Болдырева Дарья Васильевна 45 40 50 135 3 ИЗ 3
Копия
52. Бут Юлия Владимировна 50 50 35 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
53. Долгих Александр Романович 60 40 35 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
54. Каширский Иван Константинович 50 45 40 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
55. Крюков Артем Юрьевич 65 40 30 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
56. Мешков Роман Андреевич 50 55 30 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
57. Белоусова Наталья Владимировна 55 40 35 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
58. Ершова Александра Васильевна 50 45 35 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
59. Жарикова Оксана Андреевна 55 40 35 130 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
60. Ивченко Наталья Владимировна 50 40 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
61. Лазуренко Петр Геннадьевич 45 55 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
62. Леонтьев Александр Витальевич 55 45 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
63. Стрельцова Анастасия Владимировна 40 60 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
64. Тюхтина Ксения Викторовна Диплом с отличием 45 40 40 2 127 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
65. Болотаев Дмитрий Васильевич 55 40 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
66. Дорожкин Василий Николаевич 50 45 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
67. Яркина Ирина Сергеевна 40 55 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
68. Аристов Эдуард Феликсович 40 45 35 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
69. Буланова Ольга Сергеевна 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
70. Ватлина Ксения Игоревна 40 45 35 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
71. Лемешко Александр Владимирович 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
72. Омельченко Юлия Валерьевна 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
73. Скогорев Владислав Александрович 40 45 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
74. Филиппова Татьяна Михайловна Диплом с отличием 2 2 2 ИЗ 2
Копия
75. Анцупова Ирина Владимировна 1 ИЗ 2
Копия
76. Иванюк Александра Юрьевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
77. Орлова Людмила Алексеевна 2 ИЗ 2
Копия
 
Обновлено 28.09.2017 16:26:52