Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2016 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Продукты питания из растительного сырья" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2016 до 18.00 29.07.2016
1  до 01.08.2016 до 18.00 03.08.2016
2  до 06.08.2016 до 18.00 08.08.2016
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ПОДЛЕЖАТ ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Крячкова Елена Николаевна 55 45 35 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Продукты питания из растительного сырья, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Крахотина Вера Вячеславовна 55 80 80 2 215 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Нестерова Валентина Евгеньевна 70 75 40 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Крячков Михаил Николаевич 50 60 55 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Гарунова Анастасия Сергеевна 60 50 45 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Карих Ирина Александровна 55 50 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Кубченко Светлана Юрьевна 55 50 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Лозовой Евгений Андреевич 50 40 60 2 150 2 ИЗ 2
Копия
8. Овчинникова Лилия Викторовна 50 50 50 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Кажибаева Галия Жанболатовна 45 60 40 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Перепелицына Марина Васильевна 45 50 35 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Пчельников Александр Александрович 40 55 35 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Дудкина Оксана Геннадьевна 40 45 35 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Ефремов Ян Олегович 50 40 30 120 2 ИЗ 2
Оригинал
Зачислен
14. Косякина Татьяна Ивановна 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Мандрыкин Евгений Александрович 40 50 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Семененко Артём Валерьевич 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Боев Николай Владимирович 40 45 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Болдырева Виктория Сергеевна 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Чибисов Алексей Александрович 40 40 35 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Бичева Наталья Николаевна 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Козырева Татьяна Юрьевна 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Обновлено 07.10.2016 10:53:35