Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2016 году
 
Факультет: "Гуманитарно-правовой факультет" 
Направление (Специальность): "Профессиональное обучение (по отраслям)" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2016 до 18.00 29.07.2016
1  до 01.08.2016 до 18.00 03.08.2016
2  до 06.08.2016 до 18.00 08.08.2016
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ПОДЛЕЖАТ ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Обществознание
 
Договорная основа
1. Дудин Константин Андреевич 55 75 75 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Глебов Евгений Андреевич 45 75 65 2 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Клочков Антон Александрович 55 80 50 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Зацепин Кирилл Вячеславович 50 55 70 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Калинникова Людмила Алентиновна 40 80 55 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Мерзликин Николай Николаевич 30 90 45 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Шатов Тимур Зилданович 55 60 50 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Курзанов Евгений Викторович 30 65 65 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Трофимов Евгений Сергеевич 30 75 55 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Волокитина Кристина Андреевна 30 70 55 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Толстых Дмитрий Сергеевич 35 55 60 2 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Крюгер Денис Васильевич 30 65 50 145 1 ИЗ 1
Копия
13. Сафонова Алёна Витальевна 30 50 65 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Чиженко Максим Константинович 40 50 55 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Бурыка Владислав Андреевич 45 50 45 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Минаков Евгений Владимирович 30 45 65 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Воробьева Яна Юрьевна 30 60 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Максимов Степан Александрович 30 60 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Мартьянов Евгений Витальевич 30 45 60 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Худяков Игорь Владимирович 35 50 50 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Шишкин Максим Алексеевич 30 40 65 2 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Билецкая Мария Геннадиевна 30 50 50 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Бодин Алексей Юрьевич 28 58 44 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Кривобокова Дарья Юрьевна 30 55 45 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Миллер Никита Сергеевич 30 50 50 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Стукалов Станислав Игоревич 30 55 45 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Гребенщикова Виктория Владиславовна 30 50 45 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Гулидов Евгений Александрович 30 40 55 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Маслова Татьяна Сергеевна 40 40 45 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Титаренко Дмитрий Сергеевич 30 50 45 125 1 ИЗ 1
Копия
31. Шмыкова Виктория Дмитриевна 30 40 55 2 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Гудкова Наталия Геннадьевна 30 45 45 2 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Кобцева Алёна Алексеевна 30 45 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
34. Ковалева Татьяна Николаевна 30 45 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Небогин Дмитрий Сергеевич 30 40 50 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Шанин Иван Владимирович 30 40 50 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
37. Подрезов Александр Сергеевич 30 40 45 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
38. Синопальников Виктор Александрович 24 36 46 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Гуманитарно-правовой факультет, Профессиональное обучение (по отраслям), Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Обществознание
 
Бюджетная основа
1. Панов Вячеслав Максимович 75 95 60 230 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Хендлер Ойген 60 80 75 215 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Ким Анастасия Олеговна 55 85 70 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Саблин Сергей Алексеевич 75 70 65 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Уварова Валерия Александровна 80 60 70 2 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Насонова Оксана Александровна 55 80 65 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Орлова Анастасия Павловна 65 65 65 2 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Бакланов Артем Викторович 50 70 70 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Костина Юлия Викторовна 55 70 65 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Савушкин Вадим Юрьевич 55 70 65 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Солодовникова Вера Алексеевна 65 70 55 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Гичкин Михаил Викторович 50 75 60 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Лагуткина Татьяна Александровна 50 75 60 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Пахомова Александра Владимировна 52 58 72 1 182 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
15. Коваленко Дмитрий Олегович 50 65 65 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Васнина Софья Олеговна 65 60 45 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Гарагуля Евгений Сергеевич 30 75 50 2 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Циркунов Сергей Андреевич 45 55 45 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Гудкова Анастасия Владимировна 30 45 55 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Обновлено 07.10.2016 10:53:36