Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2016 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Технология производства и переработки сельскохозяйственной  продукции" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2016 до 18.00 29.07.2016
1  до 01.08.2016 до 18.00 03.08.2016
2  до 06.08.2016 до 18.00 08.08.2016
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ПОДЛЕЖАТ ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Болгов Сергей Николаевич 100 85 90 275 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
2. Елизарова Наталья Александровна 80 95 90 265 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
3. Опарина Марина Сергеевна 85 100 75 260 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
4. Поляков Игорь Игоревич 100 80 70 250 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
5. Теренин Илья Вячеславович 95 70 85 250 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
6. Дементьева Эльвира Муллануровна 70 85 80 235 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
7. Всякая Елена Владимировна 75 80 70 225 1 ИЗ 1
Копия
8. Никифоров Александр Сергеевич 65 85 70 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Свиридова Анастасия Павловна 75 95 50 220 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
10. Зубарев Виталий Иванович 55 70 80 205 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
11. Стурова Дарья Владимировна 80 50 70 200 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
12. Ханина Ольга Анатольевна 55 70 75 200 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
13. Бербенцева Надежда Сергеевна 55 75 65 195 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
14. Ларина Вероника Андреевна 60 70 65 195 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
15. Полянская Марина Александровна 60 70 65 195 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
16. Алехина Анастасия Геннадьевна 55 70 50 175 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
17. Воскобой Ирина Николаевна 55 75 45 175 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
18. Кугай Сергей Петрович 60 50 65 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Санин Дмитрий Юрьевич 60 55 60 175 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
20. Андреева Ирина Сергеевна 65 50 55 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Журавлёва Алёна Михайловна 65 70 35 170 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
22. Зайцева Кристина Олеговна 60 50 60 170 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
23. Рязанцева Анастасия Васильевна 40 40 90 170 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
24. Удовенко Юлия Сергеевна 65 55 50 170 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
25. Ветрякова Кристина Викторовна 40 55 65 160 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
26. Волкова Анна Леонидовна 60 55 35 150 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
27. Кравченко Кристина Евгеньевна 55 60 35 150 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
28. Захарова Мария Александровна 45 55 40 140 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
29. Семенихина Екатерина Юрьевна 50 40 50 140 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
30. Стюпан Дарья Эдуардовна 55 45 40 140 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
31. Каштанова Екатерина Михайловна 45 55 35 135 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
32. Бако Виктория Андреевна 40 45 45 130 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
33. Володина Анастасия Александровна 45 40 45 130 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
34. Комарова Юлия Юрьевна 38 50 40 128 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Татарникова Анастасия Васильевна 45 45 35 125 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
36. Астафьева Светлана Валерьевна 40 45 35 120 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
37. Астафьева Евгения Николаевна 40 40 35 115 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
38. Дегтярев Александр Владимирович 40 40 35 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
39. Жесткова Анна Анатольевна 40 40 35 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
40. Лабазанова Светлана Александровна 40 45 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
41. Фисюк Анастасия Сергеевна 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Сабицкая Анастасия Викторовна 80 100 95 275 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Рубцов Александр Дмитриевич 95 90 85 270 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Харланов Виталий Сергеевич 85 100 75 260 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Симонова Инна Владимировна 90 80 75 245 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Билета Юлия Олеговна 75 85 70 230 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Мамедов Тимур Магеррамович 75 75 75 225 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
7. Панкратова Виктория Николаевна 80 75 70 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Носачева Виктория Викторовна 65 80 65 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Пальчикова Татьяна Сергеевна 60 80 70 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Володин Валентин Викторович 65 75 65 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Долгалева Дарья Васильевна 65 85 55 205 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Бабич Любовь Александровна 70 70 60 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Воронина Алена Алексеевна 95 70 35 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Лубянский Сергей Павлович 75 65 55 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Соболева Татьяна Ивановна 75 65 50 2 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Вахтин Георгий Юрьевич 70 60 55 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Лубянская Надежда Сергеевна 65 65 55 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Щеголеватых Алексей Владимирович 55 80 50 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Мамедова Лейла Элданиз Гызы 55 90 35 2 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Салазкин Евгений Анатольевич 70 55 55 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Соколова Валерия Владимировна 60 65 55 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Стрельникова Ксения Юрьевна 60 70 50 2 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Долгова Ксения Викторовна 79 68 32 179 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Балановский Андрей Михайлович 60 60 55 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Панова Анна Сергеевна 60 65 50 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Мягкова Вероника Андреевна 55 65 50 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Шелестова Анастасия Сергеевна 60 75 35 2 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Бывальцева Людмила Андреевна 55 70 40 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Быскуб Инна Сергеевна 55 65 45 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Колесников Олег Александрович 55 60 50 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Стеганцева Елена Викторовна Дети, оставшиеся без попечения родителей 55 75 35 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Шилова Ирина Алексеевна 50 60 55 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Жиляева Мария Викторовна 53 72 39 164 2 ИЗ 2
Копия
34. Киценко Наталья Павловна 60 50 50 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Козлова Наталья Ивановна Диплом с отличием 50 75 35 2 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Миляева Марина Константиновна 60 50 45 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
37. Рубцова Екатерина Олеговна 55 50 50 2 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
38. Лозовой Евгений Андреевич 50 40 60 2 150 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
39. Нестеров Юрий Сергеевич 55 50 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
40. Хромых Андрей Александрович 55 50 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
41. Шаповалов Николай Владимирович 55 50 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
42. Богонос Екатерина Сергеевна 45 60 40 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
43. Жогов Сергей Викторович 55 45 45 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
44. Залипяцкий Сергей Владимирович 55 45 45 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
45. Кошелева Таисия Владимировна 45 70 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
46. Стеганцева Людмила Викторовна Дети, оставшиеся без попечения родителей 40 65 40 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
47. Землякова Елизавета Евгеньевна 45 60 35 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
48. Касаткина Юлия Сергеевна 40 40 60 2 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
49. Наветная Лилиана Сергеевна 50 50 40 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
50. Нарышкин Михаил Андреевич 55 40 45 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
51. Устюжанинов Иван Олегович 40 60 40 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
52. Баталова Светлана Алексеевна Диплом с отличием 40 60 35 2 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
53. Гильмуллин Александр Илсурович 55 45 35 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
54. Ряснянский Евгений Сергеевич 55 45 35 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
55. Ткаченко Надежда Сергеевна 50 45 40 2 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
56. Глаголева Карина Александровна 50 40 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
57. Кайханиди Алиса Александровна Диплом с отличием 55 40 35 2 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
58. Паринова Юлия Андреевна 50 40 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
59. Баркалов Андрей Юрьевич 45 45 35 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
60. Лапина Евгения Владимировна 50 40 35 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
61. Мозговой Евгений Владимирович 45 40 40 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
62. Ефремов Ян Олегович 50 40 30 120 1 ИЗ 2
Копия
Да
 
Обновлено 07.10.2016 10:53:39