Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2017 году
 
Факультет: "Факультет агрономии, агрохимии и экологии" 
Направление (Специальность): "Агрономия" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2017 до 18.00 29.07.2017
1  до 01.08.2017 до 18.00 03.08.2017
2  до 06.08.2017 до 18.00 08.08.2017
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Петухова Ольга Александровна 95 95 90 2 282 1 ИЗ 1
Копия
2. Сдобников Сергей Анатольевич 95 85 75 255 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
3. Верховская Анастасия Петровна 75 75 85 235 1 ИЗ 1
Копия
4. Аржанухин Александр Георгиевич 60 90 80 230 1 ИЗ 1
Копия
5. Чемоданов Вадим Александрович 80 70 65 215 1 ИЗ 1
Копия
6. Воротягин Михаил Сергеевич 80 65 65 210 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
7. Подзираев Иван Алексеевич 70 60 80 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
8. Черноухов Сергей Алексеевич 85 75 35 2 197 1 ИЗ 1
Копия
9. Юров Евгений Андреевич 70 65 60 195 1 ИЗ 1
Копия
10. Жигалкин Николай Геннадьевич 75 40 65 180 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
11. Юрьева Светлана Владимировна 75 40 65 180 1 ИЗ 1
Копия
12. Ивакин Сергей Сергеевич 60 55 60 175 1 ИЗ 1
Копия
13. Матвеева Елена Александровна 55 55 65 175 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
14. Калашнюк Денис Андреевич 100 40 30 170 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
15. Фролова Олеся Васильевна 65 60 45 170 1 ИЗ 1
Копия
16. Павленко Алла Викторовна 50 55 60 165 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
17. Толмачева Галина Николаевна 75 60 30 165 1 ИЗ 1
Копия
18. Чернышов Владимир Владимирович 70 40 55 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Власов Роман Викторович 60 55 45 160 1 ИЗ 1
Копия
20. Дедикова Татьяна Алексеевна 55 40 65 160 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
21. Полянских Павел Андреевич 55 70 30 2 157 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
22. Сапегина Наталья Николаевна 65 50 40 155 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
23. Чернышова Екатерина Андреевна 50 40 65 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Пивоваров Георгий Владимирович 50 50 50 2 152 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
25. Клепиков Игорь Игоревич 40 45 55 140 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
26. Коновалов Алексей Петрович 60 40 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Крашкин Артём Михайлович 55 40 35 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Болгова Татьяна Александровна 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Копия
29. Семенцова Елена Александровна 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Копия
30. Букатина Светлана Алексеевна 1 ИЗ 1
Копия
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Мышьякова Елена Владимировна 90 80 40 210 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Ерохова Таисия Егоровна 75 84 44 203 2 ИЗ 3
Копия
3. Карпов Николай Александрович 65 65 45 2 177 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Хмелевская Любовь Александровна 75 45 50 170 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
5. Слепокурова Ольга Геннадиевна 42 66 59 167 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
6. Шамов Дмитрий Леонидович 55 75 35 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Подоприхина Юлия Игоревна 75 50 30 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Игнатов Александр Николаевич 80 40 30 2 152 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Косарев Алексей Александрович 55 60 35 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Морковина Татьяна Сергеевна 70 40 40 150 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
11. Бруданин Александр Валерьевич 45 59 44 148 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Осыкин Сергей Сергеевич 70 45 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Герасимова Екатерина Александровна 65 45 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Капустин Владимир Николаевич 38 54 48 140 2 ИЗ 2
Копия
15. Кругляков Андрей Викторович 55 40 45 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Олемская Мария Альбертовна 55 55 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Родионов Александр Витальевич 42 56 40 138 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
18. Болдырева Дарья Васильевна 45 40 50 135 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
19. Бочаров Максим Владимирович 65 40 30 135 2 ИЗ 2
Копия
20. Саввин Андрей Алексеевич 60 40 35 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Саенко Александр Николаевич 55 40 40 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Клыков Вячеслав Вячеславович 60 40 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Соколов Владимир Владимирович 55 45 30 130 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
24. Тиняков Павел Вячеславович 40 50 40 130 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
25. Зленко Алексей Юрьевич 55 40 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Макогонов Денис Александрович 55 40 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Селиванов Рустам Махматлойкович 50 45 30 125 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
28. Тимофеев Николай Михайлович 55 40 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Дегтярев Николай Александрович 50 40 30 120 2 ИЗ 2
Копия
30. Провоторова Кристина Владимировна 50 40 30 120 2 ИЗ 3
Копия
31. Холев Дмитрий Васильевич 50 40 30 120 2 ИЗ 2
Копия
32. Беликов Валерий Александрович 45 40 30 115 2 ИЗ 2
Копия
33. Бочаров Александр Владимирович 40 45 30 115 2 ИЗ 3
Копия
34. Коньков Константин Александрович 45 40 30 115 3 ИЗ 3
Копия
 
Обновлено 22.09.2017 16:34:08