Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2016 году
 
Факультет: "Факультет технологии и товароведения" 
Направление (Специальность): "Товароведение" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2016 до 18.00 29.07.2016
1  до 01.08.2016 до 18.00 03.08.2016
2  до 06.08.2016 до 18.00 08.08.2016
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ПОДЛЕЖАТ ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Товароведение, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Обществознание
 
Договорная основа
1. Татаринцев Дмитрий Евгеньевич 65 85 70 220 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
2. Абраменко Наталья Юрьевна 65 75 60 200 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
3. Моисеенко Елена Владимировна 65 90 45 200 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
4. Бондарева Александра Владимировна 65 75 55 195 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
5. Диденко Кристина Владимировна 85 50 60 195 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
6. Ходик Алина Николаевна 60 55 80 195 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
7. Солопова Алёна Валерьевна 90 40 45 175 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
8. Шульгина Александра Александровна 55 40 60 155 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
9. Казарцева Инна Викторовна 35 55 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Лахина Кристина Александровна 30 40 65 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Небогина Екатерина Михайловна 30 40 65 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Лопатин Евгений Сергеевич 40 50 44 134 1 ИЗ 1
Копия
13. Пальцева Дарья Сергеевна 45 40 45 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Лебедева Анастасия Владимировна 30 45 50 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Мирошник Михаил Константинович 30 50 45 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Никулова Дарья Игоревна 30 40 55 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Бахтин Артём Игоревич 30 40 50 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Желтова Марина Александровна 30 40 50 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Келипова Татьяна Васильевна 30 40 50 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Муковникова Ирина Сергеевна 35 40 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
21. Хохлова Алина Эдуардовна 30 45 45 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Шикина Анастасия Сергеевна 35 40 45 2 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Богданова Елена Николаевна 30 40 45 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Здоровцова Екатерина Юрьевна 30 40 45 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Никитенко Ольга Алексеевна 30 40 45 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Радченко Ольга Игоревна 30 40 45 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Сербина Дарья Ивановна 30 40 45 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Товароведение, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Обществознание
 
Бюджетная основа
1. Кутузов Дмитрий Александрович 100 100 95 295 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Толкачева Ирина Николаевна 100 100 80 280 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Пысенков Александр Михайлович 80 90 65 235 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Гусева Елена Викторовна 65 80 80 225 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
5. Пальчикова Ксения Александровна 60 90 70 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Леонова Юлия Викторовна 55 90 60 205 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
7. Ткаченко Евгения Андреевна 62 78 62 202 1 ИЗ 1
Копия
Да
8. Дрютов Александр Сергеевич 60 75 65 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Иванникова Василиса Геннадьевна 45 86 69 200 1 ИЗ 1
Копия
10. Пахомова Александра Владимировна 52 58 72 1 182 2 ИЗ 2
Копия
11. Калинина Эльвира Андреевна 45 80 55 2 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Филипповских Оксана Алексеевна 55 60 65 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Шишко Анна Валерьяновна 45 55 80 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Жукова Валентина Игоревна 45 81 49 2 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Звягинцева Наталья Сергеевна 45 55 70 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Ломакина Кристина Юрьевна 65 50 55 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Шафоростова Кристина Руслановна 48 59 63 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Жиляева Мария Викторовна 39 72 55 166 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
19. Жальских Валерия Михайловна 50 69 42 1 161 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Пупена Юлия Олеговна 45 62 54 161 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Мягкова Татьяна Андреевна 39 73 46 158 1 ИЗ 1
Копия
22. Волошенко Анжелика Сергеевна Диплом с отличием 32 69 56 2 157 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Шматов Вадим Евгеньевич 45 40 70 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Лихачева Елена Юрьевна 39 62 50 151 2 ИЗ 3
Копия
25. Киреева Валентина Васильевна 35 70 45 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Сочкова Ольга Владимировна 32 66 51 149 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Бабец Ирина Сергеевна 30 60 55 145 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
28. Касьянов Дмитрий Павлович 44 56 43 143 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Бурахина Надежда Евгеньевна 27 62 48 137 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Колесникова Ольга Викторовна 44 47 45 136 1 ИЗ 1
Оригинал
Зачислен
31. Зайцева Любовь Павловна 30 40 65 2 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Ашихмина Ирина Александровна 35 40 55 130 1 ИЗ 1
Копия
33. Набиева Татьяна Наримановна 30 40 60 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
34. Быханова Марина Валерьевна 30 40 45 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
35. Щербаков Павел Владимирович 35 40 75 2 ИЗ 2
Копия
36. Косарев Юрий Юрьевич 1 ИЗ 1
Копия
 
Обновлено 07.10.2016 10:53:41