Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2017 году
 
Факультет: "Факультет землеустройства и кадастров" 
Направление (Специальность): "Землеустройство и кадастры" 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2017 до 18.00 29.07.2017
1  до 01.08.2017 до 18.00 03.08.2017
2  до 06.08.2017 до 18.00 08.08.2017
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Магистр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Землеустройство Кадастр недвижимости
 
Договорная основа
1. Орлова Марина Николаевна 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Черкасова Татьяна Юрьевна 3 3 6 3 ИЗ 3
Копия
Зачислен
3. Яркин Дмитрий Андреевич 3 3 6 3 ИЗ 3
Копия
Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Магистр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Землеустройство Кадастр недвижимости
 
Бюджетная основа
1. Анохин Роман Александрович 5 5 10 2 ИЗ 2
Копия
Зачислен
2. Анохин Роман Александрович 5 5 10 1 ИЗ 2
Копия
3. Лесниченко Ирина Юрьевна 5 5 10 2 ИЗ 2
Копия
Зачислен
4. Лесниченко Ирина Юрьевна 5 5 10 1 ИЗ 2
Копия
5. Минаков Владислав Владимирович 5 5 10 1 ИЗ 2
Копия
6. Минаков Владислав Владимирович 5 5 10 2 ИЗ 2
Копия
Зачислен
7. Стрельникова Юлия Олеговна 5 5 10 1 ИЗ 2
Копия
8. Стрельникова Юлия Олеговна 5 5 10 2 ИЗ 2
Копия
Зачислен
9. Тройнин Артём Витальевич 5 5 10 1 ИЗ 2
Копия
Зачислен
10. Тройнин Артём Витальевич 5 5 10 2 ИЗ 2
Копия
11. Кобелев Андрей Николаевич 4 5 9 1 ИЗ 2
Копия
12. Кобелев Андрей Николаевич 4 5 9 2 ИЗ 2
Копия
Зачислен
13. Мохова Ирина Генадьевна 5 4 9 2 ИЗ 2
Копия
Зачислен
14. Мохова Ирина Генадьевна 5 4 9 1 ИЗ 2
Копия
15. Пустовалов Алексей Сергеевич 4 5 9 1 ИЗ 2
Копия
16. Пустовалов Алексей Сергеевич 4 5 9 2 ИЗ 2
Копия
Зачислен
17. Разуваева Кристина Юрьевна 4 5 9 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
18. Разуваева Кристина Юрьевна 4 5 9 2 ИЗ 2
Копия
19. Винокуров Дмитрий Викторович 5 3 8 2 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
20. Горбунова Ольга Владиславовна 4 3 7 1 ИЗ 2
Копия
21. Горбунова Ольга Владиславовна 4 3 7 2 ИЗ 2
Копия
22. Гришина Мария Васильевна 4 3 7 2 ИЗ 2
Копия
23. Гришина Мария Васильевна 4 3 7 1 ИЗ 2
Копия
24. Калугина Екатерина Романовна 3 4 7 2 ИЗ 2
Копия
25. Калугина Екатерина Романовна 3 4 7 1 ИЗ 2
Копия
26. Келембет Екатерина Александровна 3 4 7 2 ИЗ 2
Копия
27. Келембет Екатерина Александровна 3 4 7 1 ИЗ 2
Копия
28. Невмержицкая Марина Николаевна 4 3 7 1 ИЗ 2
Копия
29. Невмержицкая Марина Николаевна 4 3 7 2 ИЗ 2
Копия
30. Харина Анастасия Александровна 3 3 6 2 ИЗ 2
Копия
31. Харина Анастасия Александровна 3 3 6 1 ИЗ 2
Копия
32. Черкасова Татьяна Юрьевна 3 3 6 1 ИЗ 3
Копия
33. Черкасова Татьяна Юрьевна 3 3 6 2 ИЗ 3
Копия
34. Яркин Дмитрий Андреевич 3 3 6 1 ИЗ 3
Копия
35. Яркин Дмитрий Андреевич 3 3 6 2 ИЗ 3
Копия
36. Ельчанинов Михаил Алексеевич 2 2 4 1 ИЗ 2
Копия
37. Ельчанинов Михаил Алексеевич 2 2 4 2 ИЗ 2
Копия
38. Колупаев Михаил Вячеславович 2 2 4 1 ИЗ 2
Копия
39. Колупаев Михаил Вячеславович 2 2 4 2 ИЗ 2
Копия
40. Чабаненко Елена Игоревна 2 2 4 1 ИЗ 2
Копия
41. Чабаненко Елена Игоревна 2 2 4 2 ИЗ 2
Копия
42. Черепанова Оксана Александровна 2 2 4 1 ИЗ 2
Копия
43. Черепанова Оксана Александровна 2 2 4 2 ИЗ 2
Копия
 
Обновлено 22.09.2017 16:34:34