Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2018 году
 
Факультет: "Агроинженерный факультет" 
Направление (Специальность): "Агроинженерия " 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 07.09.2018 до 18.00 19.09.2018
1 этап (80%)  до 17.09.2018 до 18.00 19.09.2018
2 этап (до 100%)  до 21.09.2018 до 18.00 24.09.2018
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих  до 24.09.2018 до 18.00 25.09.2018
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет технологии и товароведения, Агроинженерия, Магистр, Инжиниринг безопасности труда на предприятии"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Безопасность жизнедеятельности Техника и технология в агроинженерии
 
Договорная основа
1. Алынина Дарья Николаевна 4 4 1 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
2. Бокова Лилия Сергеевна 4 4 1 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Копытова Вероника Сергеевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
4. Кудаева Юлия Константинова 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
5. Межевикина Екатерина Николаевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
6. Митина Людмила Алексеевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
7. Папонов Дмитрий Андреевич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
8. Чернухина Юлия Николаевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
9. Дикарева Анна Алексеевна 4 3 1 7 2 ИЗ 2
Копия
10. Клименко Валентина Александровна 3 3 1 6 1 ИЗ 1
Копия
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Системы электроснабжения сельскохозяйственных потребителей"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Электроснабжение Электрические машины
 
Договорная основа
1. Гладченко Максим Борисович 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
2. Косенков Роман Иванович 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Лихачев Валерий Валерьевич 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
4. Ярмонов Евгений Геннадьевич 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
5. Гребёнкин Вадим Васильевич 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
6. Шевцов Виталий Владимирович 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
7. Солопов Денис Александрович 4 5 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
8. Григоревский Дмитрий Сергеевич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
9. Коновкин Андрей Сергеевич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
10. Косырев Александр Александрович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
11. Морозов Роман Владимирович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Поташова Екатерина Игоревна 1 1 ИЗ 1
Копия
 
Конкурс : "Б. Заочная, Агроинженерный факультет, Агроинженерия, Магистр, Технологии и средства механизации сельского хозяйства"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Сельскохозяйственные машины Тракторы и автомобили
 
Бюджетная основа
1. Бочарова Ксения Юрьевна 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Козлов Александр Александрович 4 5 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Косинов Александр Александрович 4 5 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Блащенко Олег Валерьевич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Говоров Александр Александрович 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Костюченко Антон Андреевич 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Линник Галина Андреевна 4 4 8 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
8. Липунов Александр Геннадьевич 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Павленко Михаил Сергеевич 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Панченко Александр Александрович 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
11. Козлов Павел Александрович 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Мякишев Сергей Олегович 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
13. Чистохвалов Владислав Вячеславович 1 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Обновлено 20.09.2018 12:12:39