Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2018 году
 
Факультет: "Факультет агрономии, агрохимии и экологии" 
Направление (Специальность): "Агрономия" 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 07.09.2018 до 18.00 19.09.2018
1 этап (80%)  до 17.09.2018 до 18.00 19.09.2018
2 этап (до 100%)  до 21.09.2018 до 18.00 24.09.2018
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих  до 24.09.2018 до 18.00 25.09.2018
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Магистр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Земледелие Растениеводство
 
Договорная основа
1. Желтухин Евгений Николаевич 5 5 10 2 ИЗ 2
Копия
2. Петров Николай Анатольевич 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Небогин Александр Николаевич 5 4 9 2 ИЗ 2
Копия
4. Хорпяков Дмитрий Игоревич 4 4 8 2 ИЗ 2
Копия
5. Мельников Андрей Анатольевич 4 3 7 2 ИЗ 2
Копия
6. Фролов Павел Николаевич 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
7. Пригородова Анна Юрьевна 3 3 6 2 ИЗ 2
Копия
8. Самохина Светлана Николаевна 3 3 6 2 ИЗ 2
Оригинал
Да
9. Цыганкова Елена Владимировна 4 2 ИЗ 2
Копия
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Магистр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Земледелие Растениеводство
 
Бюджетная основа
1. Желтухин Евгений Николаевич 5 5 10 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
2. Попова Анна Васильевна 5 5 1 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Савчинская Наталья Сергеевна 5 5 1 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Алёхин Василий Васильевич 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Бормотова Марина Николаевна 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Корчагин Евгений Викторович 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Небогин Александр Николаевич 5 4 9 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
8. Дорончев Алексей Михайлович 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Ткачева Анна Сергеевна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
10. Хорпяков Дмитрий Игоревич 4 4 8 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
11. Корниенко Яна Игоревна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Мельников Андрей Анатольевич 4 3 7 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
13. Пивоварова Ирина Юрьевна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
14. Плюха Андрей Геннадиевич 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
15. Власова Екатерина Владимировна 3 3 1 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
16. Комарова Юлия Юрьевна 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
17. Пригородова Анна Юрьевна 3 3 6 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
18. Самохина Светлана Николаевна 3 3 6 1 ИЗ 2
Копия
19. Стурова Валерия Олеговна 3 3 6 2 ИЗ 2
Оригинал
Да
20. Пыжов Игорь Павлович 2 2 4 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
21. Тюмин Владимир Владимрович 2 2 4 1 ИЗ 1
Копия
22. Буравлева Марина Владимировна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
23. Гринева Алёна Михайловна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
24. Мхеян Давид Ваникович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
25. Цыганкова Елена Владимировна 4 1 ИЗ 2
Оригинал
Да
26. Шальнева Кристина Сергеевна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Обновлено 20.09.2018 12:12:41