Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2016 году
 
Факультет: "Факультет землеустройства и кадастров" 
Направление (Специальность): "Землеустройство и кадастры" 
Степень квалификации: "Магистр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2016 до 18.00 29.07.2016
1  до 01.08.2016 до 18.00 03.08.2016
2  до 06.08.2016 до 18.00 08.08.2016
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ПОДЛЕЖАТ ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Магистр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Землеустройство Кадастр недвижимости
 
Договорная основа
1. Брянцева Лариса Викторовна 5 4 9 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Выставкин Андрей Борисович Диплом с отличием 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Каплина Наталия Сергеевна Диплом с отличием 4 4 2 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Киселева Юлия Вячеславовна 4 4 2 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Мыльников Руслан Викторович 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Попова Екатерина Юрьевна Диплом с отличием 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Рублева Надежда Александровна Диплом с отличием 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Сбитнева Людмила Станиславовна Диплом с отличием 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Селиванова Надежда Сергеевна Диплом с отличием 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Снопова Екатерина Владимировна Диплом с отличием 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Стряпчих Карина Николаевна 5 3 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Хмельницкая Ксения Викторовна 4 4 8 1 ИЗ 1
Оригинал
Зачислен
13. Берсенева Светлана Борисовна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Бобров Антон Игоревич 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Клочков Иван Сергеевич 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Козлова Ольга Николаевна 4 3 2 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Скрыпникова Алла Александровна Диплом с отличием 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Утицких Александр Сергеевич 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Чурсанова Валерия Юрьевна 4 3 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Яковлева Людмила Вячеславовна Диплом с отличием 4 3 2 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Башлыкова Татьяна Юрьевна 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Иванов Дмитрий Геннадьевич 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Садковая Анастасия Александровна 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Фетисов Андрей Игоревич 3 3 6 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет землеустройства и кадастров, Землеустройство и кадастры, Магистр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Землеустройство Кадастр недвижимости
 
Бюджетная основа
1. Бибишева Виктория Александровна Диплом с отличием 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Кисленкова Екатерина Вадимовна Диплом с отличием 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Лапина Инна Сергеевна 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Лахина Лилия Борисовна Диплом с отличием 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Пичугина Татьяна Викторовна 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Полунина Любовь Владимировна Диплом с отличием 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Сенякина Кристина Александровна Диплом с отличием 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Сидорчук Наталья Николаевна Диплом с отличием 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Титова Вероника Александровна 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Цветкова Лилия Олеговна 5 5 10 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Есюкевич Ирина Владимировна Диплом с отличием 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Позднякова Дарья Юрьевна 3 4 7 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
13. Залинян Маргарита Арменовна Диплом с отличием 2 1 ИЗ 1
Копия
 
Обновлено 07.10.2016 10:53:51