Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2016 году
 
Факультет: "Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства" 
Направление (Специальность): "Ветеринария" 
Степень квалификации: "Специалист" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2016 до 18.00 29.07.2016
1  до 01.08.2016 до 18.00 03.08.2016
2  до 06.08.2016 до 18.00 08.08.2016
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ПОДЛЕЖАТ ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Ветеринария, Специалист"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Щербинина Полина Игоревна 65 65 60 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Долматова Анисия Вячеславовна 85 59 40 184 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Шабунина Татьяна Валерьевна 60 55 65 180 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Захарова Ирина Владимировна 80 65 30 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Дрогайцева Анна Валерьевна 75 40 55 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Буза Дарья Александровна 65 55 45 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Лунева Юлия Андреевна Диплом с отличием 85 45 35 165 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Дрожжина Елена Юрьевна 59 55 48 162 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Мартынов Михаил Андреевич 60 40 60 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Уваров Андрей Евгеньевич 60 63 36 159 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Марчукова Екатерина Дмитриевна 55 55 45 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Лапшина Кристина Александровна 40 50 60 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Коршунова Анна Аркадьевна 51 41 56 148 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Смирнова Дарья Леонидовна Диплом с отличием 50 62 36 2 148 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Останина Евгения Викторовна 70 45 30 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Алешина Евгения Александровна 58 54 32 144 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Черкасских Татьяна Николаевна 70 40 30 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Зырянова Юлия Алексеевна 45 46 48 139 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Головина Анастасия Анатольевна 45 55 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Суминова Ирина Игоревна 45 55 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Богаченкова Екатерина Алексеевна 45 45 35 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Моисеева Оксана Ивановна 40 50 35 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Шакирова Марина Александровна 45 50 30 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Господ Вероника Алексеевна 45 40 35 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Гулевич Владимир Сергеевич 45 45 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Зорина Алина Сергеевна 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Иванская Ксения Александровна Диплом с отличием 45 45 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Кутявина Татьяна Александровна 45 45 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Пшеничных Максим Александрович 45 45 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Солонская Елизавета Сергеевна 45 45 30 2 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Тимонина Ольга Анастасовна 40 40 40 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Засорина Оксана Олеговна 40 45 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
33. Крутских Анна Васильевна 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
34. Семикоз Наталья Юрьевна 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
35. Трушкин Александр Сергеевич 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
36. Чеботарева Елена Андреевна 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
37. Чернышева Дарья Игоревна 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
38. Конушкина Нелли Игоревна 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
39. Асанова Татьяна Владимировна 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
40. Валуйских Андрей Владимирович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
41. Дерябин Александр Владиславович 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
42. Леденева Елена Геннадьевна 1 ИЗ 1
Копия
43. Шипилов Александр Сергеевич 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Кв. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Ветеринария, Специалист"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Манаев Виталий Витальевич 85 100 50 235 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Ветеринария, Специалист"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Ефимов Егор Михайлович 80 80 70 2 230 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
2. Симоненко Анна Николаевна 70 80 75 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
3. Медведева Яна Олеговна 80 75 65 220 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Кожухова Альбина Владимировна 70 75 55 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Крутильникова Елена Вячеславовна 65 75 60 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Просветов Роман Олегович 70 70 60 2 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Разинков Михаил Александрович 60 75 65 200 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Ким Елена Викторовна 60 75 60 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Змеева Марина Константиновна 60 70 60 190 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Кравченко Елена Сергеевна 64 91 155 1 ИЗ 2
Копия
11. Аксенова Марина Алексеевна 50 55 30 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
12. Медведева Алина Николаевна 45 45 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
13. Некрылова Лидия Николаевна 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Копия
14. Борзунов Максим Романович 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
15. Мартынова Екатерина Сергеевна 1 ИЗ 2
Копия
16. Шамаева Анастасия Олеговна 2 1 ИЗ 1
Копия
 
Обновлено 07.10.2016 10:53:57