Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2018 году
 
Факультет: "Агроинженерный факультет" 
Направление (Специальность): "Наземные транспортно-технологические средства" 
Степень квалификации: "Специалист" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число обучающихся
Для поступающих на бюджетной основе
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 07.09.2018 до 18.00 19.09.2018
1 этап (80%)  до 17.09.2018 до 18.00 19.09.2018
2 этап (до 100%)  до 21.09.2018 до 18.00 24.09.2018
Для поступающих на договорной основе
Все категории поступающих  до 24.09.2018 до 18.00 25.09.2018
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - РЕКОМЕНДОВАНЫ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Агроинженерный факультет, Наземные транспортно-технологические средства, Специалист"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Договорная основа
1. Шамрай Андрей Сергеевич 50 70 38 158 2 ИЗ 2
Копия
2. Паршин Никита Валерьевич 40 40 38 118 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
3. Блащенко Александр Сергеевич 30 40 41 111 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
4. Кочкин Владислав Юрьевич 30 40 38 108 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
5. Вахляев Сергей Сергеевич 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Конкурс : "Б. Заочная, Агроинженерный факультет, Наземные транспортно-технологические средства, Специалист"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы
Индивиду-
альные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Математика Русский язык Физика
 
Бюджетная основа
1. Синячкин Алексей Николаевич 50 55 88 193 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Трошин Александр Сергеевич 30 85 52 167 1 ИЗ 3
Оригинал
Да Зачислен
3. Шамрай Андрей Сергеевич 50 70 38 158 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
4. Цыганков Сергей Дмитриевич 33 73 44 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Бекмеметьев Никита Алексеевич 45 56 46 2 149 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Мартынов Никита Андреевич 45 62 38 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Забровский Дмитрий Михайлович 39 55 45 139 1 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
8. Яковенко Александр Сергеевич 39 55 45 139 1 ИЗ 2
Копия
9. Семененко Андрей Александрович Участник боевых действий 40 55 41 136 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Золотарев Виктор Михайлович 50 45 39 134 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
11. Хрупов Александр Валерьевич 50 40 38 128 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Попов Роман Леонидович Участник боевых действий 30 55 43 128 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Анненков Сергей Сергеевич 39 46 41 126 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Кореневский Павел Вячеславович 45 40 40 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Кусков Иван Сергеевич 30 55 40 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Наумов Роман Сергеевич 30 55 40 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Мирзокандзода Исмоил Искандарбек 30 40 50 120 1 ИЗ 1
Копия
18. Данильченко Александр Андреевич 40 40 36 116 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Евдомащенко Дмитрий Васильевич 30 40 46 116 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Кузьмичев Дмитрий Валерьевич 30 45 36 111 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
21. Аникеев Дмитрий Александрович 30 40 41 111 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Полихов Игорь Юрьевич 30 40 41 111 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Яблуновский Дмитрий Олегович 30 40 41 111 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Милованов Петр Викторович 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
25. Тихонов Сергей Викторович 30 40 40 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
26. Молодых Максим Юрьевич 30 40 36 106 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
27. Овчинников Александр Вячеславович 30 40 31 101 1 ИЗ 1
Оригинал
Да
 
Обновлено 20.09.2018 12:12:52