Список поступающих
Список поступающих по результатам вступительных испытаний
в 2016 году
 
Факультет: "Факультет агрономии, агрохимии и экологии" 
Направление (Специальность): "Агрономия" 
Степень квалификации: "Бакалавр" 
 
ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
Этап Дата предоставления подлинников
документов в приемную комиссию
 Дата опубликования приказа
о зачислении в число студентов
Без вступительных экзаменов,
целевой прием,
имеющие особое право
 до 28.07.2016 до 18.00 29.07.2016
1  до 01.08.2016 до 18.00 03.08.2016
2  до 06.08.2016 до 18.00 08.08.2016
 
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ПОДЛЕЖАТ ЗАЧИСЛЕНИЮ на 1 курс
Абитуриенты, выделенные этим цветом - ЗАЧИСЛЕНЫ на 1 курс
 
 
 
 
Конкурс : "Оп. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Договорная основа
1. Моргачева Наталья Сергеевна 70 70 75 215 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
2. Резванов Антон Витальевич 75 65 65 205 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
3. Колесников Александр Анатольевич 50 90 55 195 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
4. Серебрякова Елена Анатольевна 70 60 65 195 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Воищев Евгений Александрович 80 60 45 185 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Лёвин Илья Александрович 70 70 35 175 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Рожнов Игорь Алексеевич 70 70 35 175 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
8. Глебова Елена Алексеевна 55 50 65 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Гуськов Александр Владимирович 60 40 65 165 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
10. Зайко Денис Валерьевич 45 45 70 160 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
11. Григорьева Людмила Валерьевна 55 55 48 158 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
12. Горбунов Александр Викторович 55 50 50 155 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
13. Коротков Кирилл Константинович 50 40 65 155 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Леженин Алексей Николаевич 55 45 50 150 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
15. Гончарова Ольга Игоревна 55 55 30 2 140 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
16. Палихов Денис Андреевич 45 65 30 140 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
17. Густова Нина Петровна 45 45 45 135 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
18. Коротков Сергей Евгеньевич 50 50 35 135 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
19. Малыгин Василий Евгеньевич 45 45 45 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
20. Волынец Максим Анатольевич 50 40 40 130 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
21. Жужукин Александр Евгеньевич 50 45 35 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Копаев Максим Юрьевич 45 55 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Лукашов Иван Сергеевич 50 40 40 130 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
24. Молоканов Евгений Иванович 60 40 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Молчанова Ирина Николаевна 40 60 30 130 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
26. Квасов Александр Владимирович 45 40 40 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Ацаев Юсуп-Хаджи Шейх-Ахмедович 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Немцев Александр Юрьевич 40 40 35 115 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
29. Рыбасов Роман Сергеевич 40 45 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Александров Денис Юрьевич 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Лукашов Иван Владимирович 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
 
Конкурс : "Б. Заочная, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Агрономия, Бакалавр"
 

ФИО
Льготы / 
Отличия
Баллы по ЕГЭ
Индивидуальные
достижения
Всего
Приоритет 
направления/
Документ
Согласие
на
зачисление

Статус
Биология Русский язык Математика
 
Бюджетная основа
1. Великоданенко Вера Александровна 95 85 90 270 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
2. Петриева Татьяна Игоревна 80 75 95 250 1 ИЗ 1
Копия
Зачислен
3. Мальцев Андрей Эдуардович 45 100 100 245 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
4. Савельчев Никита Юрьевич 70 100 75 245 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
5. Божко Елена Викторовна 50 90 100 240 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
6. Бурягина Варвара Дмитриевна 85 70 85 240 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
7. Ковалёв Александр Александрович 75 85 80 240 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
8. Гладышева Дина Александровна 85 70 70 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
9. Жеребилов Александр Александрович 75 70 80 225 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
10. Санина Ольга Юрьевна 70 80 75 225 2 ИЗ 2
Оригинал
Да Зачислен
11. Макушенцева Елена Николаевна 49 83 45 2 177 2 ИЗ 3
Копия
12. Мокану Георгий Александрович 70 70 30 170 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
13. Абрамова Анжелика Владимировна 50 60 50 160 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
14. Колядин Евгений Михайлович 60 60 30 150 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
15. Ким Екатерина Темуровна 55 40 50 145 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
16. Лазарев Никита Олегович 55 50 35 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
17. Солдатов Антон Владимирович 60 50 30 1 140 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
18. Курицын Илья Сергеевич 55 45 35 135 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
19. Гришина Ольга Сергеевна 38 61 33 132 2 ИЗ 3
Копия
20. Бондарева Наталья Валерьевна 40 40 50 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
21. Воробьев Дмитрий Геннадьевич 45 50 35 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
22. Гридчин Алексей Алексеевич 50 40 40 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
23. Замалеев Максим Михайлович 50 50 30 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
24. Хорохордин Георгий Александрович 43 51 36 130 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
25. Шевляков Георгий Владимирович 50 40 35 125 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
26. Винникова Татьяна Игоревна 40 50 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
27. Евдощенко Надежда Владимировна 50 40 30 120 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
28. Баранов Антон Петрович 40 45 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
29. Лопатин Иван Вячеславович 40 45 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
30. Струков Олег Иванович 45 40 30 115 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
31. Борщевский Владимир Александрович 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
32. Жуков Михаил Андреевич 40 40 30 110 1 ИЗ 1
Оригинал
Да Зачислен
 
Обновлено 07.10.2016 10:53:24